Автомобилисты 80 уровня — выпуск 1

В мире происходит столько всего глупого, нелепого, а иногда и опасного. Надо ли говорить о том, что больше других в умножении энтропии преуспевают автомобилисты? Особенно — весной, когда обостряются все чувства и внутренние противоречия. В этом посте я собрал несколько автомобилистов 80 уровня, замеченных мною за эту неделю.

Парковщик 80 уровня

На первый взгляд невероятно, как водителю удалось припарковаться таким образом, ведь бампер авто абсолютно цел. Секрет в том, что это старенький Lincoln Navigator, и у него пневматическая подвеска, которая поднимается при запуске двигателя. Или не поднимается, если вам в этот день не повезет… тогда, видимо, придется ехать на метро!

Автохам 80 уровня

Хорошо одетый молодой человек в комнате ожидания на мойке занервничал, когда я делал этот снимок, и немедленно покинул помещение. Видимо он понял, что в нем узнали обладателя наклейки СТОП-ХАМ на половину лобовухи. Кстати, отодрать этот стикер руками практически невозможно.

Автоинструктор 80 уровня

Нагромождение знаков, из которых складывается слово "Укушу", обещание научить летать… Я бы трижды подумал, перед тем как сесть в машину к такому человеку, не говоря уже о том, чтобы у него чему-нибудь учиться.

Девушка-водитель 80 уровня

Эта девушка, украсив свой Kia Rio знаками "начинающий водитель" и "на Берлин", решила заехать под кирпич (!) в городской парк на грунт (!) помыть машину (!). То, что она при этом слегка оголилась, не делает ее поступок более адекватным, как считаете? Хотя морозоустойчивости стоит позавидовать. За кадром осталось, пришлось ли ей колоть лед, чтобы набрать воды в ведро. Да, есть женщины в русских селениях!

Эвакуаторщик 80 уровня

Эвакуаторщик, который решил отвезти с частичной погрузкой автомобиль с полным приводом, уже стал настоящей звездой интернета.

Автомойка 80 уровня

Вот как моют машину нормальные пацаны. Машина чистая, номер грязный… Знаюшие люди говорят, что это специальная грязь из баллончика. Действительно, такая штука продается в магазинах автозапчастей. Прекрасный подарок правильному пацану!

И наконец, мы переходим к победителю данного выпуска:

"Патриот" 80 уровня

Вот таким необычным образом решил "украсить" свой автомобиль патриотичный житель Москвы к празднику 9 мая. Судя по всему, ему невдомек, что те же штаты помогали СССР победить в войне. Остается непонятным, хватит ли у него денег, и что он собирается делать с покупкой?

А вам какой из героев этого выпуска понравился больше всего? Делитесь в комментариях своими наблюдениями за автомобилистами 80 уровня!

А вы что думаете на эту тему? Делитесь мнением!

Об авторе: spec

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.