Спец-тест: Анонс публикаций

Что общего у Mitsubishi Pajero IV, SsangYong Actyon, Great Wall H6, Great Wall Hover H3, Subaru Forester и Lexus GS450h? Все эти автомобили были протестированы в мае-июне в рамках моего проекта "Спец-тест".

Могучий Mitsubishi Pajero IV был испытан на подмосковых грунтовках, показав ошеломляющую управляемость для столь проходимого авто. Жалко, на знакомство у нас была всего неделя.

На ярко-красном SsangYong Actyon с двухлитровым турбодизелем я отправился в познавательное путешествие по Беларуси. 2500 км пролетели незаметно и с комфортом.

Вернувшись из Беларуси, я опять не смог усидеть на месте. Вместе с кроссовером Great Wall H6 1.5T мы провели фантастические выходные на истоках Волги в Тверской области.

Казалось бы, пришло время сделать передышку — но нет! Следующую неделю у меня захватывало дыхание от каждого нажатия на педаль акселератора на дьявольском Subaru Forester 2.0 Turbo.

С корабля — на бал. Я редко беру на тест моноприводные седаны, но для марки Lexus всегда готов сделать исключение. Фантастический GS450h телепортировал нас из точки А в точку Б не только по асфальту, но и там, куда до этого в здравом уме на таких машинах не ездили.

После этого — хоть потоп. Ну или хотя бы, брод. Очередные затяжные выходные прошли ударным марафоном по бездорожным маршрутам в Московской, Липецкой и Тульской областях. Для прохождения маршрута нам был нужен рамный внедорожник, и компания ИРИТО предоставила нам Great Wall Hover H3 New Turbo, на котором мы проехали везде, где захотели.

Совсем скоро на всех экранах!

Вопросы по автомобилям и маршрутам задавайте в комментах.

А вы что думаете на эту тему? Делитесь мнением!

Об авторе: spec

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.