Как не надо брать суперкар на тест-драйв

На первый взгляд, хорошо быть популярным авто-блогером. Твоя почта разрывается от различных предложений взять на тест-драйв тот или иной автомобиль, недоступный большинству простых смертных. Но в этот раз все пошло не по плану. Предложение от Volkswagen Group было многобещающим. Бери, что хочешь! Мои глаза разбежались по списку брендов. Может, новый Skoda Superb? Audi RS7? Bentley Continental GT? Lamborghini Huracan LP 610-4?  Или, может быть, VW Amarok Canyon, чтобы все-таки штурмануть очередной брод у меня на даче? Мой аппетит  рос во время еды.

Имея полный карт-бланш, я поставил ребятам задачу: мне надо аппарат полегче, поспортивнее, клиренс побольше, колеса большего размера. И чтобы цвет не дурацкий!

Сотрудники удалились для совещания.

После чего мне был представлен ЭТОТ аппарат.

— Ты хотел клиренс побольше? Тут около 30 см.

— Колеса большие? Так вот, тут диаметр 27 дюймов. С половиной!

— Спортивный и легкий? Спортивнее некуда! КПП 27 передач! Вес меньше 14 кг! Отказываться и говорить что я не это имел в виду — не в моих правилах. Что просил — то получил!

В  общем, теперь на работу я езжу на велосипеде Skoda! На самом деле, это к лучшему — можно растрясти набежавший за время непрерывных авто-тестов жирок и насладиться пустой Москвой по утрам.

Всем катать! И бойтесь своих желаний — иногда они сбываются!

А вы что думаете на эту тему? Делитесь мнением!

Об авторе: spec

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.